본문 바로가기 주메뉴 바로가기

ART 이천시 icheon

누리집

누리집지도

이천소식

공지사항

현재 페이지 1 / 전체 페이지 1,983

이천소식 > 알림사항 > 공지사항 게시글 목록을 번호, 제목, 파일, , 담당 부서, 작성일, 조회 항목별 순서대로 안내하는 표입니다.
번호 제목 파일 담당 부서 작성일 조회
공지 공지 제21회 설봉산 별빛축제 jpg 파일 이천시청 2024-07-10(Wed) 468
공지 공지 2025년 농촌자원 생활기술분야 전환사업 공모안내 한글 파일 연구개발과 2024-07-09(Tue) 123
공지 공지 「2025년 농촌자원 생활기술분야(농촌노인·농작업안전) 전환사업」 신청 안내 한글 파일 농업진흥과 2024-07-08(Mon) 135
공지 공지 보건소 의과 진료 및 예방접종 일정 안내 한글 파일 질병관리과 2024-07-05(Fri) 80
공지 공지 여름철 풍수해(산사태) 대비 행동요령 안내 jpg 파일 이천시청 2024-07-05(Fri) 51
공지 공지 여성창업자 초기물품구입비지원사업 예비창업자 모집 png 파일 여성보육과 2024-07-04(Thu) 159
공지 공지 보건소 내과 진료 및 예방접종 일정 변경 안내 질병관리과 2024-07-03(Wed) 105
공지 공지 2024년도 제3회 도로관리심의회 (굴착)사업계획서 제출 공지 한글 파일 PDF 파일 도로관리과 2024-06-26(Wed) 176
공지 공지 소규모대기배출시설관리시스템을 이용한 '배출시설 및 방지시설 운영기록부'기록 및 보존방법 안내 PDF 파일 환경보호과 2024-06-24(Mon) 200
공지 공지 전국민 마음투자 지원사업 안내 한글 파일 PDF 파일 건강증진과 2024-06-07(Fri) 459
공지 공지 2024 이천시 시민안전보험 jpg 파일 이천시청 2024-06-03(Mon) 352
공지 공지 2024 농산물가공 상품개발 리빙랩프로젝트 운영 소비자 평가단 모집 한글 파일 연구개발과 2024-05-30(Thu) 420
공지 공지 보건소 예방접종 일정 조정 안내 (월, 수, 금 휴진) 질병관리과 2024-05-10(Fri) 170
공지 공지 설봉산 입구 안테나숍 터 크래프트(이천농식품 홍보 판매점) 할인행사 이벤트 PDF 파일 png 파일 농업정책과 2024-03-29(Fri) 735
19808 『 8월 구인구직 만남의 날 』 기업 참가 안내문 한글 파일 일자리정책과 2024-07-16(Tue) 80
19807 대표홈페이지 내 조직도 직원 성명 비공개 전환 안내 이천시청 2024-07-12(Fri) 109
19806 2024년 제7회 이천시 건축소위원회(해체) 심의 결과 한글 파일 건축과 2024-07-11(Thu) 65
19805 시립도서관 여름방학 운영 프로그램 안내(즐거운 여름방학, 이야기가 있는 코딩, 미아챌) 도서관과 2024-07-10(Wed) 94
19804 제21회 설봉산 별빛축제 jpg 파일 이천시청 2024-07-10(Wed) 468
19803 이천시 폭염주의보 발표(7.10.수 10:00) jpg 파일 안전총괄과 2024-07-10(Wed) 26
19802 2025년 농촌자원 생활기술분야 전환사업 공모안내 한글 파일 연구개발과 2024-07-09(Tue) 123
19801 LPG용기 사용가구 금속배관 교체 시설 개선 사업 시행 안내 jpg 파일 이천시청 2024-07-09(Tue) 60
19800 장마, 태풍과 함께 찾아오는 풍수해 감염병 예방 안내 jpg 파일 질병관리과 2024-07-09(Tue) 22
19799 2024. 관고동 특성화 프로그램 퍼스널 브랜딩 작심일기 프로젝트 프로그램 수강생 모집 시민교육지원과 2024-07-09(Tue) 143
페이지 만족도

이 페이지에서 제공하는 정보에 대해 만족하십니까?